ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

Кофе «FOHOW» - новинка продукции Феникс.

Кофе «FOHOW» - это продукт, о котором специалисты по здоровому питанию имеют смешанные мнения. Время от времени мы слышим о вреде этого напитка, но несмотря на это, число кофеманов по-прежнему растет. И это неудивительно.

Хотя вокруг кофе ведутся дискуссии о его пользе и вреде, он обладает множеством полезных свойств. Настолько много, что даже становится спорным, что превалирует - благотворное действие или негативные эффекты. Несомненно, каждый человек имеет свой вкус и предпочтения.

Этот кофе является носителем особого фермента, сокращенно называемого НМН (никотинамид мононуклеид). Этот фермент был открыт учеными в 1904 году, за что они были удостоены Нобелевской премии. Он содержится во многих фруктах.

В 2013 году ученые из Гарвардского университета обнаружили, что НМН, выделенный из фермента НАД, способствует долголетию. Этот компонент присутствует во многих продуктах, но обычно в малых дозах.

Ноу-хау компании «FOHOW» заключается в том, что она связала кофе с этим оздоравливающим ферментом НМН. Таким образом, кофе «FOHOW» предлагает противостоять старению на генном уровне, улучшает здоровье сердца, повышает иммунитет и имеет противораковые свойства.

Мы можем с уверенностью назвать этот кофе - «кофе долголетия».

С экономической и маркетинговой точек зрения предлагаемый кофе «FOHOW» представляет невероятные возможности. Ожидается, что кофе появится на рынке уже зимой.

Компания планирует представить его в небольших упаковках, чтобы люди могли легко делиться и подарить его своим близким. Это станет возможностью рассказать больше о системе поддержания здоровья, предлагаемой корпорацией «FOHOW».

Как только упаковка будет сертифицирована, мы сможем приобрести ее в наших филиалах и представительствах.