ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ FOHOW В РОССИИ, СНГ, ЕВРОПЕ...

Пишите в: Telegram, Яндекс Месенджер, ICQ, Viber, WhatsApp.

+7 (906) 184 8889 - (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Крым, Новороссия и т.д.) 

Официальные сайты компании Fohow: www.fohow.com; www.fohow.cc; www.fohow.plus.

   Заказать прибор Биоэнергомассажер

   

Презентация биоэнергомассажера Fohow Фохоу Феникс

Здравствуйте уважаемые партнеры и гости Корпорации Fohow. Мы хотим рассказать о приборе компании - биоэнергомассажере. Мы уверены, что наши материалы читают люди, которые очень серьезно относятся к своему здоровью и хотят улучшить его состояние. Скорее всего большинство из вас уже много слышали лекций посвященных вопросам здоровья и оздоровительным методикам Ян-Шэн, поскольку для современного человека вопросы здоровья стали как никогда актуальными. К примеру, мужчины очень заняты на работе, подвергаются сильным нагрузкам и стрессам; женщины мало занимаются спортом, ведут малоподвижный образ жизни и потому быстро стареют; люди пожилого возраста из-за ослабленного состояния организма подвержены различным заболеваниям; у детей из-за неправильных привычек снижается иммунитет.

   По данным ВОЗ, 80% современных людей постоянно пребывают в предболезненном состоянии, также известном как состояние «суб-здоровья». Поэтому, современные люди всего мира постоянно находятся в поисках эффективных оздоровительных методик. Это касается как методик современной западной диетологии, так и способов традиционной восточной медицины. Данная проблема затрагивает как профессиональных врачей, так и обычных людей. Однако, в последнее время было отмечено, что использование медикаментозного лечения в данном случае лишь снимает симптомы не устраняя причину проблемы, кроме того имеет ряд опасных побочных эффектов, традиционные немедикаментозные методики оказывают медленный эффект и при этом не могут применяться на протяжении длительного времени.

   С момента своего основания Корпорация Fohow неуклонно следует своей основной миссии: «Распространить культуру Ян-Шэн, сделать всех людей здоровыми и счастливыми». За годы своего развития, компания разработала три основных принципа Ян-Шэн: Ян-Шэн питания, Ян-Шэн поведения и Ян-Шэн психологии, которые получили признание во всем мире и помогли огромному числу людей встать на путь здоровой жизни. Сегодня Корпорация Fohow продолжает развивать три принципа Ян-Шэн и представляет вашему вниманию новый революционный продукт 21-го века, уникальную методику, которая эффективно поможет вам избавиться от «трех гипер», замедлить процессы старения и улучшить состояние здоровья. Вы слышали об этом? Вы видели это? Вы верите, что такое возможно? Данный способ не требует таблеток и уколов, он безболезненный и безопасный. Нам потребуется лишь один прибор и пара специальных перчаток для выполнения физиотерапевтической процедуры, которая поможет улучшить общее состояние организма, предотвратить развитие «трех гипер», избавиться от боли, отрегулировать работу системы внутренней секреции, улучшить качество сна, улучшить состояние позвоночника, повысить половую функцию, замедлить процессы старения и получить косметический эффект. Все это возможно с этим уникальным продуктом Корпорации Fohow - биоэнергомассажером Fohow. Принцип работы биоэнергомассажера сочетает в себе знания традиционной восточной медицины о меридианах и внутренних органах, а также современные научные достижения в области биоинформатики, биоэнергетики и неврологии. Благодаря использованию передовых технологий, прибор сочетает в себе эффекты таких методик традиционной китайской медицины как иглоукалывание, массаж гуаша, туйна и аньмо, прижигание и вакуумная терапия. Благодаря направленному воздействию на меридианы и акупунктурные точки увеличивается скорость и повышается эффективность физиотерапевтического лечения. Использование данной методики позволяет быстро улучшить проходимость меридианов и кровообращение во всем организме, восстановить баланс работы внутренних органов и уровень энергии, за счет чего достигается профилактический и оздоровительный эффект. Один из базовых принципов восточной медицины гласит: «где есть проходимость - там нет боли, где нет проходимости - появляется боль». Под непроходимостью в данном случае понимается нарушение циркуляции Ци и крови, которое приводит к образованию застоев и является причиной развития множества заболеваний.

Восемь основных функций биоэнергомассажера Fohow:

1. Выведение токсинов, очищение крови. 

2. Улучшение кровообращения. 

3. Улучшение метаболизма.

4. Повышение клеточной активности, повышение иммунитета и способности организма к самовосстановлению.

5. Устранение отеков и уменьшение боли, укрепление костей и мышц.

6. Регуляция вегетативной нервной системы, улучшение качества сна.

7. Регуляция системы внутренней секреции, косметический эффект.

8. Улучшение проходимости меридианов, устранение застоев.

   Биоэнергомассажер сочетает в себе эффекты традиционных физиотерапевтических методик китайской медицины, при этом он обладает рядом преимуществ:

- Один аппарат и все без таблеток, уколов, болевых ощущений и побочных эффектов.

- Эффективная альтернатива иглоукалыванию, массажу, банкам и другим оздоровительным методикам

- Простой сам процесс выполнения процедур, легкое обучение, удобство (обучение, всено 2 дня)

- Эффект. Быстрое очищение меридианов и улучшение циркуляции Ци и крови, направленное воздействие на проблемный участок, очевидный эффект. Результативность после первого применения более 70%.

- Всестороннее применение, решение многих проблем, регуляция инь-ян всех внутренних органов, восстановление баланса Ци и крови. Профилактика, лечение, поддержание здоровья, косметический эффект. Широкий спектр применения, комплексное устранение причин болезни 

- Безопасный метод, комфортный физиотерапевтический метод без побочных эффектов Безопасный физиотерапевтический метод Химическое лечение, побочные эффекты Стоимость Относительно низкая Высокая Очень высокая Условия использования Специальный кабинет, домашние условия Специализированное учреждение Специализированное учреждение

 Подводя итоги вышесказанного, можно сделать вывод, что биоэнергомассажер представляет собой комфортную, эффективную и абсолютно безопасную физиотерапевтическую методику. Он сочетает в себе эффект многих техник традиционной китайской медицины и оказывает направленное действие на каналы и акупунктурные точки. Процедура позволяет полностью контролировать интенсивность и глубину воздействия и не представляет никакой опасности как для пациента, так и для мастера, проводящего процедуру. Императорское наслаждение и нежная забота! Это и есть наш чудесный биоэнергомассажер. Мы можем все, что доступно традиционной физиотерапии, также можем то, чего не может дать традиционная физиотерапия. Мы смогли совместить оздоровительные и лечебные техники в одну методику. Дорогие друзья, надеюсь, что благодаря данной презентации вы получили представление о нашем новом продукте..